Заключение ээг, головные боли, мрт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значат данные диагнозы в заключение?! 24.03 проходила мрт с сосудами все было в порядке, есть сильные головные боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 07:01
Здравствуйте.
По данным МРТ мозга и МР ангиографии патологии не выявлено, Хотя ЭЭГ говорит об умеренном неблагополучии в мозге. Возможно изменения происходят на клеточном уровне. Пройдите ещё УЗИ-допплерографию сосудов шеи, возможно там будут изменения и за счёт этих изменений нарушено кровоснабжение и питание клеток мозга. Если таких изменений не будет найдено, то вполне возможно, что Ваша головная боль происходит из-за ВСД, при которой происходит спазм мозговых сосудов.