Расшифровка бак посева

Спрашивает: Mabally
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на 34 неделе беременности, сегодня получила результаты бак посева из цервикального канала.
Хотелось бы узнать, опасны ли найденные в мазке бактерии (в первую очередь для реькнка) и обязательно ли пролечивать их антибиотиками?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 22:14
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 22:16
Здравствуйте! Пролечить необходимо обязательно, чтобы
  1. Не заразить реьенка во время родов
  2. Спрофилактировать прежде временные роды
Платная консультация
Мария 2019-07-15 13:37
Добрый день!
Возвращаясь к моему бак посеву, какой бы антибиотик Вы мне назначили?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 13:47
Лучше Апмициллин он действует на все виды инфекций, которые у Вас есть