Расшифровка бак. Посева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4.5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли лечение при бак. Посеве гомеофилус инфлюэнсия в5степени и нейсерия спп в 5 степени и чувствительность к ним антибиотиков. Часто были гнойные ангины, гайморит.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Требуется лечения относительно только выделенной гемофильной палочки. Лечения достаточно местного (Мирамстин, Октенисепт, Декасан и т.д.).
Юлия 2017-06-10 20:45
Спасибо большое. А чем можно лечить местно. Заранее спасибо.
Препараты были перечислены выше.
Юлия 2017-06-14 09:17
Скажите пожалуйста а в каких дозах принимать лекарства. Спасибо зарание
3-4 полоскания в течении дня неделю.