Расшифровка бак посева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать результаты анализов бактериального посева на флору из влагалища. Что означают выявленные инфекции? Планирую делать внутриматочную инсеминацию, подскажите с такими анализами допустимо проведение указанной процедуры или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 19:36
Здравствуйте. Вам необходимо лечение. С таким бакпосевом делать ВМИ нельзя