Расшифровка Андрофлор 24 перед зачатием, есть ли проблемы?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Андрофлор. Не указаны даже нормы. Ничего не беспокоит. Анализы сдаю, так как готовимся к воспроизведению потомства. Что значат показатели выше 0 и нужно ли лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-28 21:02
Это не Андрофлор, а пародия на него. Должны указаны концентрации возбудителей, а не %, и референсные значения. Требуйте вернуть деньги и пересдайте в другой лаборатории. Дополнительно сдайте общий мазок и спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Артем 2019-03-03 08:38
Это печально. Ну а если смотреть на эти результаты - принципе наличие этих элементовьо чём-то говорит? Это заболевания? Нужно вообще пересдавать его?
По этому результату ничего не понять