Расшифровка андрофлора

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помоги с расшифровкой, пожалуйста. Качество только очень плохое, так распечатывают в клинике. Это анализ мужа. У меня в фемофлоре обнаружили уреаплазму и гарнеллы. Я уже пролечилась- Орнидазолом, левофлоксацином и Галавитом. ПА защищён у нас
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 13:05
Здравствуйте, Анна
У мужа кандида и кишечная палочка
Но если у Вас была уреаплазма и гарднерелла, значит и у него есть
Ему нужно было лечиться вместе с Вами
Анна 2018-12-03 13:14
Мы очень долго ждали результат его анализов. Тем более мне лечение сказали делать сразу после начатую менст. Цикла. Кишечная палочка? Она отображается в андрофлоре?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 14:23
Да, энтерококк относится к группе кишечных кокков
И там ещё в результате гарднерелла, только плохо видно в какой степени роста
Анна 2018-12-03 14:27
Спасибо за ответы. А то что я уже пролечилась, а партнёр нет, но ПА защищены-это не чревато моей возможность опять что-то получить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 20:01
Пожалуйста
Вероятность есть конечно, но минимальная