Андрофлор расшифровка результата

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог супруги посоветовал мне сдать анализ андрофлор, так как планируем беременность - долгое время не получается забеременнть. Результаты пришли, а на прием не скоро. Помогите расшифровать результаты.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-03 09:13
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Для принятия решения по лечению нужно видеть общий мазок и спермограмму с МАР-тестом