Расшифровка результатов УЗИ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать о результатах Ултра звукового исследования, все ли в порядке, при мочеиспускание не возникает никаких затруднений и болей резей и прочего , мочеиспускание происходит около 6-7 раз в сутки, ночные позывы к мочеиспусканию отсутствуют
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-07 15:43
Здравствуйте. В целом все в порядке. У Вас выявили гиперэхогенный участок в простате, что может соответствовать фиброзу или конкременты за счет застоя секрета простаты. Учитывая, что жалоб у Вас нет, поводов для беспокойства нет.