Результаты узи и ПСА

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема заключается в следующем. С недавнего времени (около недели) беспокоят частое мочеиспускание и была (около 2 дней) боль при ходьбе в левой части паха отдающее в левое яичко. Забеспокоился и сделал узи и анализ ПСА. Результаты прикрепляю. Скажите пожалуйста какова вероятность что это рак в 27 лет? К урологу ещё очень не скоро (запись только на 20 ноября)
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-07 08:08
Здравствуйте. При УЗИ ничего страшного не вижу. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кирилл 2021-11-07 10:25
А что с результатом ПСА? Мне сказали что он нехороший, так ли это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-07 10:59
На фоне воспаления он может быть повышен.