Андрофлор, расшифровка анализа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у жены была обнаружена в моче кишечная палочка, врач рекомендовал так же обследоваться. Сдал анализ андрофлор. Помогите расшифровать! У меня жалоб никаких нет, ничего не беспокоит. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-13 09:22
Выявлен условный патоген(не всегда требует лечения).  Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке-лечение не требуется