Помогите пожалуйста расшифровать анализ Андрофлор

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ Андрофлор! Решил провериться для себя, сдал анализ. Пока что попасть на прием к урологу нет возможности. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Анализ не очень понятен. Стоит ли волноваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-30 12:30
Здравствуйте. Незначительно превышено количество условно-патогенной микрофлоры. Однако, при отсутствии жалоб лечение не требуется.