Расшифровка анализа Андрофлор

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа «андрофлор»
Ходили к специалисту в больницу, толком ничего не было сказало.
Сдавали этот анализ из за невозможности забеременеть.
Я лечу воспаление матки. И будет назначено обследование проходимости маточных труб.
Во вложении фото анализа андрофлор
Спасибо Вам большое, заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-10 16:51
Здравствуйте. Превышен титр условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.