Расшифровка анализов зондирование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе дуоденальное зондирование. У меня по УЗИ воспаление желчного пузыря (хлопья и утолщение стенок). Беспокоили боли в правом подреберье, принимаю Урсофальк. Биохимия АЛТв24 АСТ 28 билирубин 14. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-01 12:49
Есть признаки воспаления и нарушение состава желчи. Желательно выполнить бакпосев желчи с чувствительностью. Продолжайте прием урсофалька.