Расшифровка анализа на цитологию

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при колоноскопии проведен анализ на цитологию. Расшифруйте насколько это серьезно: железитый эпителий с пролиферацией, а также ед. Гр. Клеток с выраженной пролиферацией атипией, ед. Митозы. С уважением,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 09:46
Здравствуйте! Дело в том, что оценивать нужно все данные в комплексе. Вам необходимо со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.