Расшифровка анализа мочи онлайн

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гайморит, нарушение менструального цикла, пиелонефрит левой почки
Здравствуйте. Сдала анализы мочи. Все в норме, кроме, СОЭ 30, повышенный уробилиноген 35, цилиндры патологические 2, 64 ед/мкл, кристаллы дигидрата оскалата кальция 10,56 ед/мкл. В феврале 2013 года сдавала такие же анализы, было все в порядке. О чем данные анализы могут свидетельствовать? Какое необходимо пройти обследование? Подлежит ли лечению и какому?
Теги: анализ мочи, расшифровка, расшифровка анализа мочи развернутый, расшифровка развернутого анализа мочи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 09:58
Уважаемая Эльвира! Дело в том, что на основании одного результата анализов не делаются выводы. Все данные, включая результаты анамнеза(опроса), осмотра, дополнительных исследований доктор оценивает в комплексе. Вам нужно подойти на осмотр к урологу и терапевту.