Расшифровка анализов суточного экг

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Опущены почки, опистрохоз
Здравствуйте, беспокоит чувство что сердце порой бьётся скачками, неравномерно, бывает давление повышается до 130-140 единиц. По узи сердца и ЭКГ сказали что все хорошо. Результаты биохимии, гормонов приложены. Результат суточного мониторинга ЭКГ приложен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру у вас желудочковые экстрасистолы, с учетом нормального узи их можно не лечить, но если вы их субьективно плохо переносите, можно принимать успокоительные, например адаптол курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Анжела 2021-07-21 06:54
Спасибо за ответ. Чем это грозит в будущем? На что следует обращаться внимание?
Никакого плохого прогноза, никаких ограничений
Платная консультация
Анжела 2021-07-21 07:17
Спасибо большое за ответ