Расшифровка результатов ЭКГ, пролапс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сейчас болела ларинготрахеитом, когда врач слушал, не понравилось сердце, сделали ЭКГ, направили на холтер и эхокг, анализы. По анализам низкий уровень железа, витамина д. Результаты исследований прикрепляю. Насколько все опасно? И что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-26 21:30
Здравствуйте. В целом без существенных отклонений есть жалобы?
Анна 2018-11-26 21:56
Жалоб не было на сердце, ну иногда чувствую сердцебиение, теперь нервничаю и прислушиваюсь постоянно
Анна 2018-11-26 21:57
Очень много нервничаю только в последнее время
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-26 21:59
Тогда постарайтесь не обращать внимания, с сердцем порядок.