Расшифровка анализов слабость и ноющие боли в спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной? (слабость и упадок сил, постоянная температура 37 ровно, месяц назад болел бронхитом, курю 20 лет, пью пиво каждый день на протяжении 5 лет, расшифруйте мои анализы пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-16 21:12
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В биохимии увеличен креатинин. Обратитесь на прием к нефрологу и обследуйте почки.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2021-10-17 00:00
Спасибо большое, я очень сильно переживал, я ЭПОХОНДРИК, очень мнителен по своему здоровью (спасибо вам огромное, храни вас господь, от сердца к небу желаю вам всего наилучшего! Маленько стало спокойнее ????