Расшифровка анализов на АСЛО и с белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит каждый месяц температура 37 и 2 недели назад добавились проблемы с сердцем, экстросистолы.
Сходила к лору, сделала УЗИ сердца, ЭКГ (по ЭКГ обнаружена Экстрасисторла желудочковая. Гинеколога прошла, она назначила пройти анализы щитовидной железы, вроде бы всё нормально. Ещё я сдала кровь на АСЛО и С реактивный белок.
Я приложила результаты анализов. Что можете сказать по АСЛО и с белок? Влияет ли хронический тонзиллит на мое Здоровье? На сердце?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с сердцем у вас на фоне проблем с щитовидной железой. Вам необходимо консультация эндокринолога и кардиолога.
Елена 2020-06-09 04:00
Я проконсультировалась на этом сайте с эндокринологом, он не сказал что экстрасистолы из-за щитовидки. Кардиолог тоже
Со стороны Лор патологии в анализах нет отклонений. АСЛО в норме.