Расшифровка анализов на щитовидную железу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в этом году на УЗИ брату сказали, что отсутствует часть щитовидной железы, сказали сдать анализы на гармоны. Брату 14 лет. В близжайщек время нет возможности попасть к врачу, подскажите, все ли в норме? Или есть какие-то нарушения? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-21 01:57
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Сделать это нужно обязательно, отклонения в анализах присутствуют.
С уважением, Надежда Сергеевна.