Расшифровка анализов мазка гинекология женщин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в норме ли анализы?
Микрофлора -смешанная.
Эпителий: С- 8-10; V-6-9; U-5-7.
Лейкоциты: С-80-100; V-70-80; U-50-60
Гонококки- нет
Трихомонады-нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-06-27 09:07
Здравствуйте! Нет, не в норме. Вам требуется дообследование, в мазке картина воспаления. Вы можете сдать фемофлор скрининг и посев (его при необходимости, сдают не всегда, необходим осмотр). После получения результата выбирается тактика лечения.

Приглашаем в группу, где на вопросы отвечает врач - гинеколог Костина Н. А.
Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте.
https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы.