Расшифровка анализов мазка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, у меня цикл 60 дней и больше, сейчас ещё и задержка, тест на беременность отрицательный, я сдала анализы, но нет времени сходить к врачу на расшифровку, не могли бы вы мне помочь расшифровать
Теги: впч 16 типа у женщин что это такое расшифровка, впч 52 типа у женщин норма таблица, впч 68 типа у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:57
Добрый день, у Вас по анализам бактериальный вагиноз, уреаплазмоз и микоплазмоз.