Результаты мазков на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. На следующей неделе иду на биопсию шейки матки. К лечащему врачу попасть на приём не могу, т. к она в отпуске, поэтому решила обратиться сюда за помощью.
Есть ещё один вопрос, оторву меня волнует: собираюсь бросать пить КОК, возможно перейти с КОК на мини-пили на 3 месяца, а потом уже бросить полностью приём ОК? Однажды уже бросала КОК и появлялись кисты.

Заранее спасибо! С уважением, Юлия
Теги: мазок на флору расшифровка, анализ мазка по гинекологии норма таблица, мазок на флору расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:13
ЗДравствуйте!
У вас идёт влспалительный проецсс егонеобходимо пролечить. По поводу второго вопроса да можно но результат скорей всего будет таким же.