Расшифровка анализа мазка и онкоцитологию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, второй месяц чувствую обострённый предменструальный синдром, в частности беспокоит Грудь. Пошла к гинекологу и сдала анализы. Сегодня пришли анализы на мазок и онкоцитологию. Врач принять не смогла. Скажите все ли показатели у меня в норме?
Теги: анализ на цитологию в гинекологии лаборатория helix, цитограмма без особенностей негативный в отношении интраэпителиальных и злокачественности материал, эндоцервикс цилиндрический и или метаплазированный эпителий что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:12
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова