Расшифровка анализа (мазок)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Был плановый осмотр у гинеколога, взяли мазок. Последние ПМС были 26.01, анализ сдавала 19.02. В 2016г. была киста правового яичника, её вылечила. Буду Вам благодарна за помощь!
Теги: мазок на флору у женщин расшифровка результатов таблица, мазок у гинеколога анализы, расшифровка mlm мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 10:09
Здравствуйте. Картина вагинита - воспаления во влагалище