Расшифровка анализов к чему приведут изменения в нлрмах

Спрашивает: Анна Еременко
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно посмотреть расшифровку анализа крови и что может сопутствовать изменения в них куда к какому врачу обратится за помозья, хронических болезней нет сдади анадизы на медкомисия и результат хочу чтоб пояснили
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах допустимых значений, есть лимфоцитоз, который может быть связан с перенесенной в лёгкой или стертой форме вирусной инфекцией. Лечения не требует, все придёт к норме в ближайшее время.
Анна Еременко 2021-08-17 19:25
Но мы не болели ближайшее время а лимфоциты повышены
Ребёнок мог перенести латентно, без симптомов. Анализ крови это просто зафиксировал.
Анна 2021-08-17 19:31
Значит повыщение не згачительное, а то уже накрутила себя