Расшифровка анализа во вложенном документе

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали радиоволновое лечение шейки матки после обнаружения эрозии и впч. Спустя 2 месяца сделала кольпоскопию и фемофлор скрининг (результаты в вложенном документе). На данный анализ лечение врач назначила свечи полижинакс 10 дней и трихопол в течении 5 дней. Просьба расшифровать анализ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 23:27
Здравствуйте. Картина баквагиноза (гарднереллеза), дисбактериоза