Помогите пожалуйста разобраться в расшифровке анализов

Спрашивает: Галина*
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, обнаружены 2011 году, 2 шт. — 1,5 см. Каждый. Почки: Деформация ЧЛК с обеих сторон.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Была в медицинском центре на обследовании, прошла УЗИ малого таза, молочных желез (файлы во вложении). Специалистов: Гинеколог, Маммолог-онколог. На обследовании сказали все в норме, нужно дождаться результат анализа на мазок. Анализ пришел (результат также во вложении), помогите пожалуйста в расшифровке, есть ли воспалительный (если есть, то какие могут быть причины) или все в норме. Очень на Вас надеюсь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 12:01
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2017-05-02 15:15
Елена Викторовна, здравствуйте! Большое спасибо за быстрый ответ!