Расшифровка анализа соскоб с языка на кандиды (микроскопия)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на Соскоб с языка на кандиды (микроскопия). Результат 8-12 в п/з. Референтные значения отрицательные. Ребенку 3 года. Считается ли это нормой? Или нужно еще снижать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-11 08:09
Это не норма, необходимо очная консультация для осмотра ротовой полости. Необходимо очная консультация стоматолога