Укус насекомого или аллергия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,29апреля утром проснулась на большом пальце левой руки появились какие то прыщики палц опух. Опухоль какая то твердая. Иногда меняется цвет кожного покрова и ногтя. Уже два пальца, большой и указательный онемели. Большой теперь стал болеть ноющая боль, как будто кость болит, и он горячий. Спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-10 21:31
Необходимо очная консультация ревматолога, сделайте общий развёрнутый анализ крови, ревмопробы, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
юлия 2017-05-11 05:23
Спасибо большое за ответ. Я ходила к хирургу он отправляет к кожному, говорит это какой то кожный перитонит
Необходимо очная консультация дерматолога