Расшифровка анализа повышение показателей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что не так по анализу?
14 июля заболел зуб мудрости, был сильный кариес в нем.
18 июля заболела гланда одна, на стороне зуба
20 июля его вырвали
И до сих пор держится совсем небольшое воспаление лимфоузла подчелюстного и около уха.

Также, есть с начала июня небольшая нехватка воздуха, периодами. Думала, аллергия какая-то или как паническая атака, как-то непонятно, что это именно
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 06:19
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.