Анализы расшифровка, повышенные показатели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализ крови и мочи в целых периодического мед. Осмотра. Никаких жалоб нет. Возраст 32 года. Хронические заболевания: Небольшое варикозное расширение вен на ногах (ранее на обеих ногах были операции по удалению вен лазером, хотя они меня не беспокоили), гэрб. Прошу расшифровать результаты анализов, так как некоторые показатели повышены. Нужно ли дополнительно сдать какие -то анализы? В связи с чем могут быть повышены показатели?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-01 09:22
Здравствуйте.
У вас нет проблем с анализами. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-01 09:30
Спасибо!