Расшифровка анализа. Помогите разобраться

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, мы сдавали кровь и пришли результаты! ЦМВ IgM - отриц; ЦМВ IgG с титрами- 2,5МЕ/мл; ИА к ЦМВ- 78%; ВПГ IgM- отриц; ВПГ-1,2 IgG с титрами-1/100; ИА к ВПГ- 95%. ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЧТО У РЕБЁНКА ИНФЕКЦИЯ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-30 14:54
Анжелика! Метод ИФА выявил антитела, которые указывают, что ребенок уже давно переболел этими вирусами и у него есть иммунитет от этих вирусов. Всего доброго.