Расшифровка анализа по гистологии

Спрашивает: Mari007
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
1. После замершей беременности был сделан гистологический анализ. Помогите расшифровать анализ, в чем была проблема или что он показывает?
Прикладываю фото.
2. Ещё хотелось бы у вас узнать по ЗБ. На узи мне сказали плодное яйцо пустое. Как это может быть? Это хуже чем плод погибает, а здесь плода небыло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 15:53
Здравствуйте.1. Ничего специфического. О причинах произошедшего это не скажет.2. Нет понятия хуже или лучше в данном случае. Анэмбриония - это пустое плодное яйцо - скорее всего, генетическая аномалия.
Платная консультация
Mari007 2017-12-06 21:01
Спасибо за ответ!