Помогите пожалуйста расшифровать анализ по гистологии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была проведена коннизационная биопсия ШМ Сурригитоном. Диагностирована эрозия ШМ. Через десять рабочих дней пришёл результат анализа по гистологии: В присланном материале -фрагменты желез цервикального типа и разрозненные фрагменты многослойного плоского эпителия.
Заключение: Сформулировать диагноз не представляется возможным из-за фрагментации материала.
Подскажите, пожалуйста что это значит? Какие дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Диана, вам нужно повторно сделать кольпоскопию и цитологию через 1 месяц после процедуры. Гистология хорошая.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.