Расшифровка анализов при угрозе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Что можете сказать, о чем говорят показатели? Какие причины могут быть? Этот анализ сдавала при угрозе беременности на 15 неделе, случился выкидыш, по гистологии указали плацентит гнойный, прикладываю результат гистологии. Сейчас сдала анализы на инфекции которые передаются половым путем, все в норме. Подскажите что может ещё сдать? И вот по анализу крови на что указывало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 14:56
Здравствуйте! На воспаление. Это могли быть и иппп и вирусы типа орви или цмви
Платная консультация
Мария 2021-02-21 16:22
Подскажите пожалуйста, во время осмотра когда поступала в гинекологию, доктор сказала не видит шейку типа далеко, и был приоткрыт зев, это о чём говорит? Не могло быть ицн? И воспаление не могло из за этого быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 07:42
Ицн могло быть. Изща воспаления, не наоборот