Расшифровка анализа перед прививкой

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку 1,3. Перед прививкой сдали анализы, можно Ваше мнение узнать, с такими анализами можно будет делать прививку. Есть вроде какие то показатели завышены, а какие то понижены. Наш педиатр говорит, что все нормально. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:59
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом возрастной нормы, они отличаются от взрослых норм. Прививку делать можно.