Расшифровка анализа, перечислите основные симптомы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был хламидиоз, сдал анализы после лечения все в норме! Через полтора месяца опять дискомфорт, сдал анализы повторно
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-11 11:36
Анализ в норме. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, бакпосев
Платная консультация
Николай 2020-11-12 10:59
Спасибо, такие анализы я не сдавал! Такие ощущения могут быть связанны с тяжестью (был переезд) либо с переохлаждением
Это можно сказать только после анализов