Расшифровка анализа на мобилункус

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте,
Огромная просьба помочь расшифровать данные анализа. У нас с мужем не получается родить ребеночка. Первый раз была замершая беременность на 8-9 нед(сдала кучу анализов ничего не нашли), вторая была прервана на 13 нед. По мед. Показаниям (множественные пороки в разных областях). Сдали посевы и пцр на инфекции: у жены - микоплазма хоминис, у мужа - мобилункус. Микоплазму вылечили, а от мобилункус а не можем избавиться! Сначала пил антибиотик Юнидокс, сдал анализ написали обнаружено, после этого делал промывания мирамистином 2 раза в день в течении 10 дней. Сдал анализ там написано 9,41*10 в степени 4 (видимо норма
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 23:01
Здравствуйте. Данная бактерия не влияет на течение Вашей беременности.