Расшифровка анализа на женские гормоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать расшифровку анализов. Все ли нормально или нет. Беспокоят такие проблемы как большое количество прищей на лице, большое оволосение тела, усики на лице, очень сильно выпадают волосы и перхоть. И нет желания близости с мужем. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Добрый день, какой у вас характер менструального цикла, регулярно ли идут месячные?
Платная консультация
Татьяна 2016-06-30 20:12
Бывает задержка до недели, а так каждый месяц. Спасибо
По результатам анализов у вас есть снижение функции яичников, вам необходимо доздать кровь на пролактин, и тиреотропный гормон, проверить функцию щитовидной железы