Помогите расшифровать анализ на женский гормон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем беременность (уже 6 месяцев). Гинеколог говорила что у меня мультифолликулярные яичники, косвенные признаки недостаточности лютеиновой фазы. Сказала сдать анализы на гормоны на 6 день цикла.
помогите расшифровать пожалуйста: ДЭА-SO4 - 171, ЛГ - 4,64, ФСГ - 7,91, Пролактин - 163
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:25
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-17 11:28
Извините, приложила фото анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:29
Благодарю. Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-17 11:30
Спасибо большое.