Анализ на женские гормоны расшифровка

Спрашивает: tu04
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, нужна помощь в расшифровке анализов! Анализы сдавались на 59 день цикла. До этого все было более или менее стабильно цикл 27-28 дней 3-4 дня. Последние пару месяцев может менее обильные месяцчные были, потому что до этого у меня были очень обильные выделения в критические дни. Принимаю дюфастон после удаления кист на яичниках. Один яичник удален почти полностью и с трубой. Второй толька кусту удалили с разницей в два года и по последнему была лапаро. Лютеинизирующий гормон (LH) 27,64 Фолликулостимулирующий гормон (FSH) 31,9 Пролактин (Prolactin) 186,7 Тестостерон (Testosterone) 0,7 Прогестерон (Progesterone) 1 Эстрадиол (Estradiol) 278 Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) 7,19 Антимюллеров гормон (AMH) меньше 0.13
один из главных вопросов остается ли хоть какая-то надежда на зачатие и рождение собственного реьенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 15:52
Здравствуйте.
Вопросами коррекции уровня половых гормонов занимается гинеколог, вам следует консультироваться у специалиста данного профиля.
К сожалению, уровень антимюллерова гормона говорит о том, что наступление беременности крайне маловероятно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2016-10-17 16:23
Доброго Вам вечера. Благодарю за ответ. АМГ необратимый процесс? Или это тоже вопрос к гинекологу?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 17:03
АМГ отражает количество яйцеклеток, которые присутствуют в яичниках. Восстановить количество яйцеклеток, к сожалению, невозможно.
Татьяна 2016-10-17 17:35
БлагоДарю за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 17:35
Пожалуйста, здоровья Вам.