Результаты анализов на женские гормоны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу узнать интерпретацию своих результатов анализов:
Антимюллеров гормон 0.91
ФСГ 5.11
ЛГ 3.68
Эстрадиол 514
Пролактин 341
Сдавала на 2 день цикла.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 06:12
Здравствуйте! Немного понижен Амг. Вероятность беременности снижается
Платная консультация
Ксения 2019-09-08 13:50
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли забеременеть с такими показателями естественным путем? И как помочь организму забеременеть?
Срасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 14:36
К сожалению АМГ нет возможности повысить. С такими показателями забеременнеть можно. Сдайте спермограмму с мужем
Платная консультация
Ксения 2019-09-08 14:44
Спасибо за ответ! Дело в том, что я не разу не была беременна, трубы проходимы, анализы в норме, скрытых инфекций нет! Что может быть и на что еще можно проверяться?
Еще такой момент: у меня инвалидность с детства (дцп), не генетическое, в следствии прививок, может ли это как то отразиться на том, что я не могу забеременеть?
В анамнезе узловой хобби, но с нормальными гормонами!
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:22
Нет, ДЦП не отражается на отсутствие беременности