Расшифровка анализа на уреаплазму при отсутствии симптомов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдал анализ на уреаплазму, соскоб уретры, результат пришел такого вида:

ureaplasma ur. PARVO: ОТР
ureaplasma urealyticum: +

И никаких дополнительных сведений. Симптомов и беспокойств у меня нет от слова совсем. Что мне с этим делать, необходимо ли лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-05 13:42
Это профанация а не анализ. Должна указана быть концентрация уреаплазмы, Это условный патоген, не всегда требует лечения. Сдайте общий мазок. Если признаков воспаления не будет-можно не лечить