Расшифровка анализа на тромбофилию

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам уже писала ни раз, я планирую 4 беременность, 3 закончилась выкидышем на 20 неделе. Сдала много Анализов, все в норме, остался анализ на афс фактор, очень прошу расшифровать мои анализы. В феврале планирую поездку в Уфу к генетику, но мне не терпится узнать, хотя по анализа я понимаю, что имеется тромбофилия. Я хочу понять насколько это серьёзно, насколько тяжела моя форма тромбофилии и смогу ли я дойти до родов, доносить ребёнка?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-19 10:03
Здравствуйте,
да, Вы мне писали, а я долго и подробно Вам отвечала.
А Вы взяли проигнорировали мои ответы.

Не надо было делать этот анализ.
Значение могут иметь только первых два гена. Они у Вас обычные.
-1