Помогите расшифровать анализ ПО ТРОМБОФИЛИИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучают аппоплексии левого яичника

первый раз гемморологической формы был 27.02.18 после лапароскопии три месяца пила противозачаточные препараты, второй раз болевой синдром 20.08.18 без разрыва яичника

по совету гинеколога сдала анализ на тромбофилию. Помогите пожалуйста расшифровать результат
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-27 16:52
Здравствуйте.
Я не могу уверенно говорить о результатах. Вначале указано, что анализы в работе. Если это не так, и в графах "нейтральный" действительно указаны результаты, то они в норме, полиморфизмов нет. Так что Вам нужно уточнить в лаборатории. Если это и есть готовый результат, то патологии у Вас нет.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия 2018-08-28 10:36
Что вообще следует предпринять при аппоплексии, если они повторяются?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-28 17:52
Апоплексия яичников не связана с тромбофилией. При ее развитии нужно оказание обычной гинекологической помощи.)