Помогите расшифровать анализ на генетику пожалуйста

Спрашивает: ильмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, было 2 замерших, сказали сдать анализ на генетику, помоги расшифровать, есть ли тромбофолия или нет, на прием к врачу просто ещё не скоро. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-18 12:59
Здравствуйте,
если это были замирания на раннем сроке, то ни о какой тромбофилии не может быть и речи!
Эти фантазии про тромбофилию уже порядком поднадоели.
Платная консультация
Ильмира 2018-03-18 13:45
Добрый день, мне сказали сдать на этот анализ. Вот я сдала прикрепила фото в первом сообщение, я правильно поняла что там тромбофилии нет?. да две замершие были в 8 недель примерно.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-18 15:45
Я Вашу ситуацию поняла, к сожалению она очень типичная.
Не надо было делать этот анализ. Он не имеет никакого смысла в Вашей ситуации.
Лучше смените врача.