Расшифровка анализа на аллергены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ на аллергены. Нам поставили диагноз бронхиальная астма. И возможно ли проживание с кошкой в одной квартире. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:39
Для общей картины аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин. Гипоаллергенный режим, исключите контакт с котом и собакой