Расшифровать анализы на аллергены

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у ребенка появились сухие красные пятна на ножке и ручке. Сделали анализы у кожного не чего не выявлено было. Потом сдали анализы на аллергены и теперь есть результаты по ним вы можете сказать что означают показания анализов, какие рекомендации можете дать по этим показания.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-25 16:19
Исключите из рациона молоко, контакт с котом. Пришлите фото сыпи для интерпретации