Расшифровка анализа крови при экземе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисгидрозная экзема стоп и ладоней
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Какие еще анализы сдавать при хронической дисгидрозной экземе? Болезнь уже длится с 2008года. Как выявить причину возникновения этого недуга? На стопах кожа уже не заживает, не как у здорового человека.
Заранее спасибо!
Теги: анализ крови при экземе
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-22 14:46
Здравствуйте.
Для меня несколько странно, что с этим вопросом Вы обращаетесь к гематологу, а не к дерматологу. Данных за заболевание крови у Вас нет, а лейкоцитоз, по-видимому, связан с экземой. Обращайтесь, пожалуйста, к дерматологу.
Всего доброго.